450,00 €
Losnummer: 206
Kategorien: Gemälde, Highlights
Zeichnung, aquarelliert ‘Rehbockkopf’, signiert Schleich 1842, wohl August Schleich, Blatt fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 14 cm x 18 cm