Losnummer: 204
Farblithographie ‘Platane’, signiert Dittrich 72, Simon Dittrich, * 1940 Teplitz-Schönau, lebt in Stuttgart, Nr. 66/120, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 90 cm x 70 cm