Losnummer: 186
Aquarell ‘Frauenakt’, signiert G. Picaut 1989, Gudrun E. Picaut, * 1924 Innsbruck + 2014 Virginia/USA, mit Passepartout unter Glas gerahmt, teils fleckig und bestossen, incl. Rahmen 52,5 cm x 42 cm