160,00 €
Losnummer: 181
Gemälde ÖL/LW ‘Moorlandschaft mit Bauern bei der Arbeit’, undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 80 cm x 137 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition