Losnummer: 163
Pastellgemälde ‘Hoher Priester’, unsigniert, attr. Leo von Welden, * 1899 Paris + 1967 Bad Feilnbach, aus der Zeit 1940 – 1950, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 45 cm x 40 cm