18. April 2024Lot 96: Maurice Lacoix Damen-Armbanduhr, neue Batterie, Tragespuren
45,00 €
Losnummer: 93
Silber/vergoldete Trachten Brosche mit Granat, 15 gr., 3 cm x 40 cm, leicht berieben