Lot 85: 14 k Gelbgold Ring mit Altschliff Diamant, 5 gr., Gr. 53
240,00 €
Losnummer: 86
Perlenkette mit 14 k Gelbgold Schließe, L 40 cm, Perlen teils matt, Tragespuren