Lot 68: 14 k Gelbgold Perlenclip mit Perle, 4,1 gr., D 1,5 cm
18. April 2024Lot 71: 14 k Gelbgold Ring mit Rubin ?, 4,8 gr., Gr. 55
380,00 €
Losnummer: 70
18 k geprüfter Gelbgold Medaillon-Anhänger mit blauem Email und 3 Perlchen, rückseitig für Foto, D 2 cm, 6,4 gr., Tragespuren