Losnummer: 692
Mokka-Service mit Blumendekor, gemarkt RW Bavaria, für Rudolf Wächter, Mokka-Kanne, Milch und Zucker, 7 Tassen mit Untertassen, 4 kleine Schälchen, Deckeldose und Tortenplatte auf Fuß, Gebrauchsspuren