45,00 €
Losnummer: 683
Konvolut von Porzellanteilen mit floralem Dekor, Henkeltablett, 2 Deckeldosen, 2 Tassen, 2 Untertassen, 2 kleine Löffel, teils berieben, Gebrauchsspuren