240,00 €
Losnummer: 671
Kaminuhr, Holz mit Messing-Intarsien, Pendel anbei, Schlüssel fehlt, Emailzifferblatt am Schlüsselloch bestossen, Funktion nicht geprüft, H 44 cm, B 23 cm, T 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren