Lot 667: 2 Alben mit diversen Postkarten und Briefen, Altersspuren
Losnummer: 668
Zinn-Konvolut: Teller, Becher, Bierkrug, Henkelkrug, Dose und Kassette, zus. ca. 8,2 kg, Alters- und Gebrauchsspuren