„Lot 410: Dekorative Fußschale mit Floraldekor, versilbert, H 17,5 cm, D 27 cm,“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Lot 664: Werdenfelser Holzlarve ‘Mann mit Schnautzer’, monogrammiert...
4. Dezember 2025
Lot 666: Konvolut von diversen Rosenthal Wandteller nach Björn Wiinblad,...
4. Dezember 2025Lot 665: Konvolut von versilberten Besteckteilen mit Monogrammgravur,...
80,00 €
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufügen
Losnummer: 665
Kategorie: Varia
Beschreibung
Konvolut von versilberten Besteckteilen mit Monogrammgravur, 12 Vorspeisen-Gabeln und 12 Messer, 12 Suppenlöffel, 12 Gabeln, 12 Messer, 12 Kuchengabeln, 11 Kaffeelöffel, und Vorlegteile, Alters- und Gebrauchsspuren
Ähnliche Produkte
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen




