„Lot 38: Dekoratives 14 k Weiß- und Gelbgold Collier mit 7 Rubinen, 3,37 ct. un“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Lot 663: Fernglas Porst 10×50 super, beschädigt mit Tasche
Losnummer: 664
Kategorien: Highlights, Varia
Werdenfelser Holzlarve ‘Mann mit Schnautzer’, monogrammiert JN 1977, gefaßt, 23 cm x 17 cm