„Lot 407: Tonfigur ‘Maria’, glasiert, H 33 cm, leicht bestossen“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

4. Dezember 2025Lot 663: Fernglas Porst 10×50 super, beschädigt mit Tasche
Losnummer: 663
Fernglas Porst 10×50 super, beschädigt mit Tasche