Lot 663: Fernglas Porst 10×50 super, beschädigt mit Tasche
Losnummer: 662
Holzskulptur ‘Jesulein’, farbig gefaßt, H 21 cm, und 2 Putten, gebeizt, H 13/14 cm, teils bestossen