250,00 €
Losnummer: 524
Skulptur aus Lafarge (Tonerdeschmelzzement) ist absolut Wetterfest, ‘Betender Engel’, bemalt, signiert Greta Fischer, Bildhauerin und Malerin, Ausbildung bei dem Maler und Bildhauer R. Hartmann, Univ. Krakau und bei Prof. Johannes Grützke, H 82 cm, Fassung beschädigt und bestossen, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition