Losnummer: 519
Holz Skulptur ‘Heiliger Nikolaus’, farbitg gefaßt, Mitra beschädigt, Farbalösungen, teils berieben, H 85 cm, Altersspuren Holz Skulptur ‘Heiliger Nikolaus’, farbig gefaßt, Mitra beschädigt, Farbalösungen, teils berieben, H 85 cm, Altersspuren