18. April 2024Lot 516: Großer Messing Henkeltopf, H 34 cm, D 39 cm, Alters- und Gebrauchsspur
Losnummer: 514
Wanduhr mit Metall Zifferblatt, Reliefdekor, Pendel und 2 Gewichte, H 30 cm, B 21 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren