„Lot 25: 14 k Gelbgold Kreuzanhänger, 24,4 gr., Diamant ca. 0,75 ct., Piqué, 24“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 505
Kategorien: Highlights, Varia
Dekorative Kaminuhr mit Holzintarsien und Metallverzierungen, H 45 cm, Funktion nicht geprüft, H 45 cm