280,00 €
Losnummer: 504
Lenzkirch Konsolenuhr, Gründerzeit, ca. 1890, Südschwarzwald, 4/4 Schlag auf 2 Tonfedern, 8-Tage Werk, Original Schlüssel, wohl intakt, Gehäuse leicht bestossen, H 39 cm, Altersspuren