Losnummer: 446
Zirkelkasten, komplett, und Holzkasten, aufklappbar, Deckel mit Bildnis einer Burgansicht, teils berieben und beschädigt, H 10 cm, B 21 cm, T 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren