Lot 442: Tasco Teleskop und Iveco Teleskop, Gebrauchsspuren
Losnummer: 443
Paar chinesische Tischlampen in Form von Deckelvasen mit figürlichem und floralem Dekor, auf Holzsockel, ohne Schirm, H 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren