18. April 2024Lot 442: Tasco Teleskop und Iveco Teleskop, Gebrauchsspuren
Losnummer: 441
Gipsrelief ‘Figürliche Szenerie’, teils beschädigt, H 50 cm, B 63 cm, Altersspuren, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition