Lot 367: Läufer, Ardebil, bunt, Gebrauchsspuren, 326 cm x 98 cm
18. April 2024Lot 370: Läufer, Hamedan, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt,...
18. April 2024Lot 369: Orient-Brücke, Keshan Kork alt, blau/beige, 211 cm x 128 cm,...
140,00 €
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufügen
Losnummer: 369
Kategorie: Teppiche
Beschreibung
Orient-Brücke, Keshan Kork alt, blau/beige, 211 cm x 128 cm, Gebrauchsspuren
Ähnliche Produkte
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen