Losnummer: 336
Armlehnstuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz, Lehne und Armlehnen mit pastellfarbener Goebelinstickerei, H 87 cm, B 55 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt