Losnummer: 257
Gemälde ÖL/LW ‘Gebirgslandschaft im Sommer’, signiert Betz, Andreas, * 1910 Grießstadt + 1963 München, LW fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 59 cm x 51 cm