160,00 €
Losnummer: 256
Lithorgraphie ‘Griechische Szenerie’, Nr. 8/35, signiert Fassianos, Alecos, * 1935 Athen + 2022 Athen, mit Passepartout gerahmt, incl. Rahmen 38,5 cm x 30,5 cm