„Lot 113: Hasenkamp, Adolf, * 1927 Hamburg + 2002 Tessin, ‘Blick auf die Waxenst“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 183
Anso Weise,* 1895 Ilmenau + 1986 Ohlstadt ‘Sonnenblumen in Vase’, ÖL/LW, signiert Anso Weise, Kunstakademie München und Bozen, Meisterschüler in Bozen bei Egger-Lienz, gerahmt, incl. Rahmen 63 cm x 52 cm