„Lot 126: Gemälde ÖL/Malkarton ‘Damenportrait’, in ovaler Passepartout, fleckig,“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 182
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Herrenbildnis’, undeutlich signiert, Bildoberfläche leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen berieben, incl. Rahmen 40 cm x 35 cm