„Lot 130: Hans Schilcher, * 1879 Wessobrunn + 1951 Diessen, ‘Murnauer Moor’, ÖL/“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 181
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Stillleben mit Rosen’, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 45 cm x 35 cm