„Lot 121: Gemälde ÖL/LW ‘Stillleben mit Azalee’, signiert Willy ?, gerahmt, Rahm“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 181
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Stillleben mit Rosen’, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 45 cm x 35 cm