„Lot 120: Ölgemälde ‘Reissigsammlerin bei der Rast’, signiert H. Siwak, unter Gl“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 180
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Gebirgslandschaft’, signiert P. Maier… ?, gerahmt, Rahmen berieben, incl. Rahmen 55 cm x 45 cm