„Lot 112: Anso Keizers, ‘Wetterstein’, ÖL/Hartfaser, signiert Keizers und bez.,“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 179
Gemälde ÖL/Holz ‘Cecilia’, signiert F. Wenzel, um 1920, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 129 cm x 98 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition