Mi Sep 05, 2018 @16:00
Do Sep 13, 2018 @13:00
Mi Okt 10, 2018 @16:00
Do Okt 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 2182 Gäste und keine Mitglieder online

1500,00 €

Lotnummer: 621

Faberge Kovsh, Griff mit Münze von Katharina, datiert 1779, teils rot emailiert und mit roten Farbsteinen verziert, wohl von dem Meister Anders Nevalainen ?, gemarkt 88 Zolotniki, 160 gr., H 6,5 cm, L 15 cm, B 9 cm, gut erhalten