Mi Sep 05, 2018 @16:00
Do Sep 13, 2018 @13:00
Mi Okt 10, 2018 @16:00
Do Okt 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 2175 Gäste und keine Mitglieder online

390,00 €

Lotnummer: 315

Eckschrank, Korpus mit einer verglasten Tür und einer Tür, abgestufter Sims, Wurzelholzfurnier, H 220 cm, B 90 cm, T 70 cm, Gebrauchsspuren