Mi Aug 01, 2018 @16:00
Do Aug 09, 2018 @13:00
Mi Sep 05, 2018 @16:00
Do Sep 13, 2018 @13:00

Aktuell sind 2195 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 190

Gemälde ÖL/LW 'Gämsen im verschneiten Hochgebirge', signiert Richter, Partenkirchen, Julius Richter, * 1876, Münchner Maler, Bildoberfläche teils beschädigt, Farbablösungen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 99 cm x 82 cm