Mi Jul 04, 2018 @16:00
Do Jul 12, 2018 @13:00
Mi Aug 01, 2018 @16:00
Do Aug 09, 2018 @13:00

Aktuell sind 590 Gäste und keine Mitglieder online

380,00 €

Lotnummer: 183

Gemälde ÖL/LW 'Messmerhaus vor Alter Garmischer Kirche und Kramer im Winter', signiert Oskar Schultz, * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971 Garmisch, Maler, Landschaften, Berge und Bergblumen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 66 cm x 53 cm