Mi Jul 04, 2018 @16:00
Do Jul 12, 2018 @13:00

Aktuell sind 774 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 118

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Landschafts-Szenerie Mangfalltal mit Bachlauf', signiert Rolf Knobloch, München, * 1891 Böhmisch-Kamnitz + 1964 München, gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 63 cm x 74 cm