Mi Jul 04, 2018 @16:00
Do Jul 12, 2018 @13:00

Aktuell sind 1179 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 117

Gemälde ÖL/LW 'Landschafts-Szenerie im Sommer', singiert RF. Schmitz, (Richard Ferdinand, * 1876 Gonzenheim/Taunus + 1950 München, LW hat Altersspuren, ohne Rahmen, 80 cm x 90 cm