Mi Jul 04, 2018 @16:00
Do Jul 12, 2018 @13:00

Aktuell sind 765 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 116

Gemälde ÖL/LW 'Damenbildnis', signiert V. (Vilém) Logner 54, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 94 cm x 77 cm