Mi Jul 04, 2018 @16:00
Do Jul 12, 2018 @13:00
Mi Aug 01, 2018 @16:00
Do Aug 09, 2018 @13:00

Aktuell sind 603 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 110

Gemälde ÖL/LW 'Bauernhof-Szenerie mit Ziegen und Pferdepflug', signiert J. Rolf Knobloch, * 1891 Böhmisch-Kamnitz + 1964 München, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 68 cm x 78 cm