Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1372 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 652

Metzger Wappen aus reliefiertem Metall, unter Glas gerahmt, Glas gesprungen, incl. Rahmen 40 cm x 32 cm, Altersspuren