Do Jan 18, 2018 @13:00

Aktuell sind 1131 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 539

Märklin E 920, Schlepptenderlok, 1937 vor- und rückwärtsfahrend, Federwerk intakt, restauriert, vier kleine Vorlaufräder lose beil., mit Tender E 929/0, bespielt, teils beschädigt