1200,00 €

Lotnummer: 510

Dekorative Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, Bronze/feuervergoldet, ca. um 1890, H mit Sockel 50 cm, B 60 cm, T 20 cm, Funktion nicht geprüft