290,00 €

Lotnummer: 215

Gemälde ÖL/LW 'La Primavera', rückseitig beschrieben 'Originale moderno Studio die Pittura de Luigi Pisani ?, Flírenze', fein gemalt, gerahmt, Rahmen bestossen und berieben, incl. Rahmen 45 cm x 37 cm