380,00 €

Lotnummer: 174

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Damenbildnis', um 1800, gerahmt, Rahmen teils stark berieben und bestossen, incl. Rahmen 115 cm x 100 cm, Versand per Spedition