Lotnummer: 171

Gemälde ÖL/Holz 'Die Strickerin', signiert C. (Carl) Blos, * 1860 Mannheim + 1941 München, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 78 cm x 69 cm