Mi Mai 09, 2018 @16:00
Do Mai 17, 2018 @13:00

Aktuell sind 1337 Gäste und keine Mitglieder online

Lotnummer: 314

Vitrinenschrank, geschwungener Korpus mit 2 Schüben und verglaster Doppeltür, Glas gesprungen, Tatzenfüße, H 245 cm, B 196 cm, T 62 cm, Furnier teils beschädigt, Gebrauchsspuren