Aktuell sind 581 Gäste und keine Mitglieder online

1400,00 €

Lotnummer: 304

Schrank, Frankreich um 1800, Korpus mit 2 Türen, Edelholzintarsien 'en papillon', teils geschwärzt, dekorative Messing-Applikationen, Inneneinteilung mit Regalböden, Trocknungsrisse, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, teils fehlt Furnier, H 231 cm, B 130 cm, T 53 cm